Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Hafenansicht mit Segelbooten, 19. Jh., Öl auf Leinwand, bezeichnet: R.P. Bonington, Maße o.R.: 41 x 60,5 cm., Maße m.R.: 56 x 75 cm.